Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Дурдом на колесах Автор: Al13    1-11-2006, 09:19    Категория: Фильмы  
Полку насравших в вечность прибыло. Мой любимый, мой хороший, мой зеленый крокодил... Отличный актер Робин Вильямс, который до сих пор не был мной замечен в плохих фильмах, отметился, снявшись в отстойнейшей киноподелке, которую назвали "комедией" "Дурдом на колесах".

Сюжет? Первых 15 минут достаточно, чтобы предсказать все события до конца. Трудоголик Боб Мунро, зарабатывающий неплохие деньги в большой компании, соответсвенно, посвящает семье все меньше времени. Поскольку такая ситуация его не устраивает, он решает вывезти семью в отпуск. И тут, в лучших традициях Голливуда, следует свежая завязка: босс Боба требует от него выполнения срочной работы и представления ее лично в определенное время в определенном месте. Отпуск наламывается, но хитрый Боб решает убить двух зайцев: и работу здать, и семью выгулять. Оригинальный сюжет, не правда ли? Дальше есть смысл продолжать?

В общем, все умерли. Это если бы мне дали сюжет доработать. А так - все в порядке: добро восторжествовало, зло село в лужу. Редкостные придурки (какая же голливудская комедия без редкостных придурков) оказались вполне симпатичными людьми (какой неожиданный поворот сюжета). Правильный Боб, мужественно зарезавший правду-матку в глаза малосимпатичного босса, за что был уволен, тут же заполучил более интересное коммерческое предложение от замечательных парнишек-миллионеров. Семья, возрадовавшись, воссоединилась. Хорошие люди порешали меж собой все разногласия. Пейте, дети, молоко. Конопляное перед просмотром. Может, тогда будет весело. Слюни, сопли, размазанные по 98 минутам фильма ни разу даже не улыбнули. До титров ждал, когда же начнется комедия. Не дождался. Жаль.

Удивительно, но при бюджете в $50 000 000 (куда ушли деньги? Видимо, большая часть на зарплату Робину Вильямсу) киношедевр собрал $71 402 035 в США и $15 471 634 в мире. И вот пока одни люди будут платить за такую дрянь, другие люди с удовольствием будут зарабатывать деньги, подобную дрянь снимая. Это все понятно. Неясно, что здесь делает Робин Вильямс. Неужели негде было подшабашить?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 934 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: