Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Парад идиотов - 18 Автор: Al13    12-11-2006, 11:14    Категория: IMhO  
Решено! "Книжного рынка" на Петровке не будет!

Киевский городской совет дал согласие на передачу земельных участков ООО "Книжный рынок" для строительства и эксплуатации многофункционального торгово-развлекательного комплекса и паркинга с поэтапным снесением зданий и сооружений рынков на Московском проспекте, 10.

Соответствующее решение было принято депутатами во время сессии Киевсовета, которая состоялась вчера. Согласно документу, в целом общество в краткосрочную аренду на 5 лет получило 4,45 га земли.

Перед началом реализации проекта предусматривается утверждение проекта землеустройства отведенной обществу территории. Согласно принятому решению, благоустройство прилегающих территорий также возложено на ООО "Книжный рынок".

IMHO
Все правильно: зачем пиплам чтиво? Пущщай развлекаются и удовлетворяют шоппинговские потребности. Ну и машины ставят. Известны проблемы с парковками в Киеве. Депутатами Киевсовета доказано: успешным людям чтение ни к чему. Горе от ума, как говорится. Интересно, сколько книжек было куплено для собственного удовольствия всем депутатским корпусом? И способны ли эти грамотеи вообще получать удовольствие от книг?
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 175 раз
 #1 Написал: imho (12 ноября 2006 14:44)
Ну вот,а я седня собрался туда ехать, спешу, пока не закрыли ))))
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: