Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Мышка и клавиатура для Xbox 360 Автор: Al13    7-01-2007, 23:09    Категория: Разное  

Не секрет, что на современных игровых консолях всё чаще выходят высокотехнологичные шутеры, заставляющие облизываться даже пресыщенных обладателей компьютеров. К сожалению, далеко не всем нравится управление FPS (шутеры от первого лица) на геймпаде. Таким пользователям, не готовым к новым видам управления, подойдёт новый продукт от Team Xtender, получивший название XFPS 360.

Мышка и клавиатура для Xbox 360

Мышка и клавиатура для Xbox 360
По мнению, многих любителей боевиков для Xbox 360 этот небольшой аксессуар может полностью перевернуть существующую схему управления в консольных шутерах. В сети уже опубликованы первые отзывы на XFPS 360. Устройство с несколькими разъёмами (для клавиатуры и мышки, + 2 USB, + слот для PS2-периферии) легко подключается к консоли от Microsoft и, соответственно, даёт возможность соединить платформу с различными видами манипуляторов (вплоть до световых пистолетов). В некоторых играх вместе с XFPS 360 путешествовать чрезвычайно удобно (Halo 2, Rainbow Six: Vegas), а в других, заточенных специально под Xbox 360 контроллер, стрелять некомфортно (Gears of War).
Мышка и клавиатура для Xbox 360
Пока XFPS 360 стоит около 80 долларов. Надеемся, что в ближайшем будущем Team Xtender сможет выпустить более доступную версию этого устройства.

3dnews

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 158 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: