Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Немцы устроили бунт против "Макдональдса" Автор: Al13    7-02-2007, 03:28    Категория: IMhO  

Еда из "Макдональдса" оказалась совсем не по душе некоторым жителям Германии. Население немецкого поселка взбунтовалось после того, как стало известно, что американская сеть закусочных собирается добраться и до их деревни.

Жители деревни Гешендорф, находящейся на земле Шлезвиг-Хольштейн, протестуют против того, чтобы в их районе открылся популярнейший американский ресторан быстрого питания. Аргументируя свою позицию, они сослались на то, что в "Макдональдсе" не продаются сосиски и квашеная капуста.

"Здесь живет 508 человек, и все они не хотят видеть на своей территории иностранных производителей, - сказал 66-летний мэр поселка Фритц Кок. - Мы вполне довольны местными ресторанчиками, где можем съесть сосиски или шницель, поэтому все девять членов местного совета проголосовали против "Макдональдса"".

Этот случай показал, что по отношению к американским гамбургерам враждебно настроены не только жители Гешендорфа. В течение кампании против "Макдональдса" мэру поселка звонили жители со всей страны с просьбами противостоять американской закусочной.

yellowpress

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 278 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: