Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  С 1 мая в Киеве введут ваучеры на проживание для приезжих Автор: imho    13-03-2007, 14:29    Категория: Разное  
Сегодня стало известно, что Киевская городская государственная администрация (КГГА) разрабатывает карточки на проживание для приезжих, предусматривающие внедрение специального налога.

По словам Киевского городского председателя Леонида Черновецкого, с 1 мая 2007 года этот налог будут платить лица без столичной прописки, приехавшие в Киев на заработки. Контролировать плату нового налога будет налоговая инспекция и правоохранительные органы. За неуплату налога планируется ввести достаточно большой штраф.

Как сообщает руководство Киева, человек без столичной прописки должен приобрести коммунальную карточку, позвонить по указанному на ней телефону и назвать свой номер паспорта. В ответ он получит номер на регистрацию, который в случае необходимости будет называть при проверке документов. Такая схема способствует установлению количества "теневых" работников в столице.

Предполагается, что стоимость ваучера на проживание будет составлять от 50 до 100 гривен, таким образом, за год с каждого человека бюджет города получит около 250 долларов.

IMHO
Ну вот, дожились, мля )))
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 755 раз
 #1 Написал: Al13 (13 марта 2007 17:50)
И неча! Понаехали там!))) Когда у них уже закончатся придумки на предемет выколачивания денег из чего угодно?)))
публикаций | комментарий |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: