Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Вэб-менялы Автор: Al13    24-03-2007, 13:19    Категория: Web  
Слышали о новейшей peer-to-peer-сети? Называется почтовая служба США (US Postal Service). Новое поколение стартапов скрещивает Gnutella и Netflix при полном соответствии существующему законодательству (бартер легален во всех 50 штатах). Пользователи создают списки «Хочу» и «Имею»: отправьте кому-нибудь один из предметов из его «Хочу»-списка и вы сможете выбрать что-нибудь для себя из его «Имею»-списка (заплатив при этом плату за сделку). Это медленнее, чем BitTorrent, но вы получаете настоящий альбом — а не кучу mp3 и jpeg файлов.

4 сервиса для обмена вашего хлама на другой хлам:

Ресурс:
PEERFLIX
Медиа: DVD
Фильмы, разнообразие которых зависит от спроса и года выпуска. Подписчики могут менять использованные DVD на другие или просто зарабатывать деньги, продавая свои диски.
Количество: 40 000 DVD
Плата за сделку: $1.50

Ресурс: LA LA
Медиа: CD
La La — логичное развитие идеи, рожденной сообществами (слышите, венчурные капиталисты, — сообщества!) интернет-радиостанций.
Количество: 1,6 млн. CD
Плата за сделку: $1.75

Ресурс: PAPERBACKSWAP
Медиа: Книги
C безвкусным веб-сайтом — «Мы всего лишь ребята из толпы, желающие обмениваться книгами с себе подобными» — оправдание обменивающихся по почте.
Количество: 254 000 книг
Плата за сделку: $1.59

Ресурс: GAMESWAP
Медиа: Видеоигры
Зная, насколько популярен этот вид медиа, можно предположить, что GameSwap будет наиболее популярным ресурсом среди аналогичных. Пока нет. На 16 марта 2007 года ресурс насчитывал только 498 пользователей.
Количество: 1 102 игр
Плата за сделку: $1.99

habrahabrскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 901 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: