Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Как выбрать между версиями Windows Vista 32-bit и 64-bit Автор: Al13    2-04-2007, 02:38    Категория: Юмор  
Да, да, именно юмор. Неплохой, вроде бы, ресурс izone.ru , серьезный, вроде бы вопрос поднимается " Как выбрать между версиями Windows Vista 32-bit и 64-bit", а на самом деле дают... Это даже не тупой машинный перевод, это наркотическая интерпретация тупого машинного перевода.

Уже в конце первого абзаца
" Отличие не в смысле особенностей, опций, функциональности или возможностей, но в смысле того, как Microsoft отвечает своей ОС Windows на эволюцию в технологии." Понятно, спасибо, Автор, Дмитрий Романенко.

Далее, второй абзац: "Условия для 32- и 64-битного процессоров относятся к способу, которым компьютерный процессор (CPU) обрабатывает информацию". Условия относятся к способу - как же иначе?

Третий абзац радости: "А вообще, x86 and x64 выпуски Windows Vista идентичны. Исключение составляет то, что они оптимизированы для 32-битной и 64-битной платформ соответственно." Какая мелочь, подумаешь! "В данном контексте, вам приходится думать о 64-битной  Window как о дыхании будущего." А о 32-битной, как о смраде прошлого?

"Посредством x64 Windows Vista, пользователи смогут получить преимущества от использования превосходных качеств обработки информации своих компьютеров" Сказочный бред! И это русский язык?

И в конце: "Вам также необходимо иметь 64-битный процессор, чтобы запускать 64-битную копию Windows Vista, и вам не удастся обновить 32-битную." Процессор нужно иметь сзади и сверху, но ни в коем случае не сбоку и не снизу!

Дмитрий Романенко, Автор,  пеши исчё!

Зачитать статью-оригинал
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 198 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: