Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Это счастье - путь на работу Автор: Al13    16-04-2007, 08:51    Категория: Юмор  
День сегодня с утра задался. Начался он с того, что под окна пришел какой-то уебан с бензопилой и начал аккуратно нарезать пни кубиками, оставшиеся от деревьев, которые другие уебаны зачем-то пилили у нас месяц назад. Рев бензопилы в лесу - это одно, в кирпичном дворе-колодце совершенно другое.

В общем, решил поехать на работу пораньше, все равно ж не уснуть.

Ан хуй. Сегодня, вероятно, у всех уебанов пик активности. Потому что помимо уебана с бензопилой и его двух коллег с автовышкой к нам во двор прибыли уебаны-ремонтники, которые пару недель назад положили кривой асфальт. Ну, вы помните эти провалы, я их недавно выкладывал. Так вот, картина двора такая: с одной стороны выезд перекрывает "казель" с лопатами и ватниками уебанов-ремонтников. А с другой стороны посреди дороги стоит автовышка других уебанов, которые собираются снова валить деревья. Так что полный двор уебанов, а вот покинуть его никак нельзя.

Дальше я посчитал, что ремонтников человек восемь, а пилильщиков только трое. Поэтому орать матом безопаснее на последних, что я и сделал. Вернее, я хотел их сначала попросить вежливо убрать на хуй эту сраную вышку, но как-то непроизвольно получилось совсем по-другому. Впрочем, реакция оказалась весьма неожиданной: вместо того, чтобы предложить мне убрать на хуй свой сраный джип или просто пойти туда же пешком, раз уж выехать никак невозможно, уебаны-пилильщики начали крыть уебанов-ремонтиков. Жалко, что их метров семьсот разделяло - шикарное побоище могло получиться.

Потом водила вышки мне стал объяснять, что деревья они валили зимой только засохшие, а я его трижды поставил в тупик вопросом, как они определяют какие засохшие, если зимой все деревья выглядят одинаково. Вместо ответа водила просто отогнал свою гребаную автовышку и я вырвался на свободу. По крайней мере, я так думал первые метров пятьсот.

Но я же не знал, что в соседнем узком проезде в микроскопическую фирму прибыла гигантская фура. И вероятно все ждали только меня, чтобы начать её разворачивать посреди дороги, силясь попасть жопой фуры в дверку микроскопической фирмы. Я, конечно, хотел по бордюру, но там заблаговременно припарковался другой джип, так что но пасаран.

Минут через двадцать водители скопившихся автомобилей вышли из машин и хором объяснили водителю фуры и тому мудаку, который ему показывал, куда крутить руль, что терпение у них не железное. Это, правда, ничего никому не дало. Зато пришел тот мудак из джипа и отогнал джип. Уже хорошо. Едем дальше.

Следующий уебан работал на кока-колу. И именно он припарковал свой сраный кокаколовоз так, что на итак задушенной Ленинградке вместо двух рядов получился один. Причем сука выбрал то самое место, где объехать его сложнее всего - буквально через пять метров шоссе расширяется.
Объясняться с ним было некогда - все усердно бодались друг с другом, пытаясь с одной стороны проехать, а с другой стороны не дать проехать врагу. Но кока-кола получила запас матюгов на ближайшие десять лет.

Мужиков на заглохшей "пятерке" уебанами не назовешь - не они собирали эту машину. Они её только купили и теперь пытались оживить на площади Белорусского. Тщетно, похоже, зато пробень. Еще 10 минут жизни прожиты счастливо.

Если не считать какого-то дачника на "москвиче", последним препятствием стала поливалка, которая вообще ничего не чистила и не поливала, зато честно тащилась в правом ряду по Садовому со скоростью тридцать. На хуя - вопрос риторический.

В общем, считаю, что сегодня я еще нормально доехал. Обычно бывает хуже.

cherskiскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 901 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: