Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Все разрушим, все сломаем! Автор: Al13    5-07-2007, 20:29    Категория: Отдых и путешествия  

Группе подверженных стрессу испанцев, чьи нервы, по их словам, были уже просто на пределе из-за различных жизненных неурядиц, разрешили "выпустить пар" и разгромить целый этаж в одном мадридском отеле.

Как передает Би-би-си, столь необычную возможность получили победители конкурса, организованного сетью отелей NH Hoteles. Из более 200 подавших заявку на участие в "крушении", опытные психотерапевты выбрали только 30 человек, подверженных большему стрессу, чем все остальные.

Победители получили право "раскрошить" и "разгромить" все, что попадется под руку в спальнях и ванных комнатах на одном этаже крупного мадридского отеля, вмещающего146 номеров. После шумной "операции" строители заново отстроят все разрушенное.

В результате тщательного отбора кувалду в руки получат самые подверженные страсти разрушения. Среди победителей оказались как крупные руководители, так и одинокие мамаши и школьные учителя, чьей работе, согласитесь, нельзя позавидовать.

"Больше мне не нужно громить свой кабинет, я полностью расслаблен", - сказал после мероприятия школьный учитель Пабло, пришедший в отличное настроение после нескольких сломанных дверей и дырок в стене.

 

<!-- google_ad_section_end --> скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 879 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: