Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Дичайшая история по наркотикам Автор: Al13    12-09-2007, 12:00    Категория: IMhO  
Сотрудник НКВД Госнаркомдури РФ (комитета который контролирует оборот наркотиков) устроил провокацию. Он под видом обычного человека покупал у белоруса какие-то диски, а потом пожаловался на то, что «заболел» и попросил своего белорусского приятеля привезти в Россию партию таблеток «Туссал» -- лекарства от кашля польского производства, которые в самой Белоруссии, и Польше, и многих других европейских странах свободно продается в аптеках без рецепта.

Парень из Белоруссии Александр Чечуров захватил лекарства, взял приятеля Сергея Лагуна и решил скататься в нерезиновую. Там его уже поджидала засада из фашистов сотрудников Госнаркомдури. Его кореш оказался старшим лейтенантом Госнаркоконтроля ЦАО по фамилии Юрочкин. И ребят решили посадить за незаконный оборот наркотиков. Впору было рассчитывать, что пареньков из Белоруссии попрессуют и отпустят, но получилось все по другому.

Оказывается после того, как фашисты наркополицаи обломались с ветеринарами, у них крайне плохо обстоят дела с отчетностью. А так как бороться с наркомафией они не умеют, а дела раскрывать надо, они решили делать отчетность на белорусах. И сейчас уже несколько дел по поводу лекарства «Туссал», таким же образом сфабрикованные, находятся в судах. Несмотря на то, что из лекарства наркотические вещества достать невозможно, несмотря на то, что в ЕС эти лекарства продаются свободно, в России почему-то за эти дела решили сажать.

Впрочем, это еще не все. Вчера Тверской суд Москвы приговорил ребят из Белоруссии к 14 годам. Это решение принял очень честный судья Сергей Подопригоров.

Я бы хотел обратиться этим постом к Александру Григорьевичу Лукашенко. Уважаемый Александр Григорьевич, очень прошу Вас приложить все силы для осовобождения ваших граждан. Если вы сможете поставить на место зарвавшуюся Госнаркомдурь, я лично приду к посольству Белоруссии с плакатом «прости меня, Батько» и принесу извинения за все то, что писал о главе Белорусского государства во время газово-нефтяного скандала, так как буду считать, что своими действиями по восстановлению справедливости Александр Григорьевич явно возместит весь тот вред, который он мог бы принести интересам России.

Я бы хотел обратиться этим постом и к руководству Российской Федерации. Уважаемое руководство, после того, как вы расформировали ФСНП и перевели налоговых полицейских в штат Госнаркомдури – это ведомство не то чтобы не начало работать, нет, оно начало работать. Но почему-то начало работать против интересов государства, постоянно оное государство дискредитируя. Возможно, имеет смысл подумать о том, чтобы что-нибудь улучшить в работе этой структуры?

P.S. Наркотики никогда не принимал, и не принимаю, и не буду принимать. Наркоманов ненавижу и презираю, но и Госнаркоконтроль тоже. Считаю, что в нынешнем виде существование Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) попросту позорит Россию.

P.P.S. Распространение информации об этом вопиющем и вызывающе несправедливом деле только приветствуется. Тем более, что готовится апелляция в Мосгорсуд.

P.P.S. Вот тут дана гадкая, глупая и неправильная альтернативная точка зрения, но даже она не отрицает того, что сотрудники ГНК устроили провокацию с целью специально посадить белоруса, который привез лекарства.

leteha

IMHO
Парней посадили из-за отсутствия мозгов (как еще один из них юристом стал? Непонятно), но и Госнаркоконтроль ловит не тех и не там. Пока эти псевдоборцы разводят и садят лохов, наркобароны, наркокурьеры и прочая мразь чувствует себя достаточно вольготно.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 727 раз
 #1 Написал: Al13 (12 сентября 2007 15:29)
публикаций | комментарий |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: