Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Танковая пейнтболь Автор: Al13    9-10-2007, 10:42    Категория: Отдых и путешествия  

Любители получить порцию адреналина, а заодно ощутимый удар специальным "снарядом", заряженным краской, получили возможность многократно усилить свои ощущения - в Британии для поклонников пейнтбола созданы специальные "танки", которые вполне эффективно действуют против "пехоты".

Пейтбольный танк, производимый британской компанией Funtrak, оснащен бензиновым мотором производства компании Honda. От боевой техники он отличается лишь меньшим размером, поскольку предназначен для одного «танкиста», и, естественно, вооружением.

Так же, как и прочий арсенал пейнтболистов, танк стреляет зарядом с краской, принцип действия его орудия весьма реалистичен. Заряд подавать в ствол нужно вручную, да и сами заряды разной мощности. Например, «бронебойные» предназначенные для поражения такой же гусеничной техники, а вот противопехотные как и в реальном бою, могут «обезвредить» сразу целую группу пехоты.

Кроме того, по желанию заказчика орудие могут оснастить лазерным прицелом. Срок изготовления боевой машины, составляет три месяца, а стоимость чуда пейтбольной техники, сравнима с ценой на новый автомобиль, и начинается с отметки Ј8000 (более $16000).
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 7 093 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: