Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Власть денег Автор: Al13    11-10-2007, 11:08    Категория: IMhO  
Предположим, Валерий, что в один прекрасный день станет ясно, что Кеннеди прихлопнули просто потому, что он не понравился шайке миллиардеров или даже одному их них. Если исходить из реально существующей в Америке структуры власти, это более чем вероятно.

Разоблачение так сильно расшатало бы власть денежных мешков, что последствия даже трудно себе представить. Американцы в массе своей глупы и консервативны, и этот ушат ледяной воды наделал бы массу неприятностей.

Поэтому я абсолютно уверен, что среди расследователей не осталось ни одного сколько-нибудь влиятельного человека, который этого не понимал бы. Таких, не мудрствуя лукаво, убивали.

Будь я независимым исследователем, то составил бы матрицу событий с оценкой достоверности всех фактов, и посмотрел, что получилось бы в итоге, предприняв, естественно меры, чтобы меня тоже не ухлопали.

У меня большой опыт построения подобных мысленных моделей, и нет никаких сомнений в абсолютной нелепости версии "одиночки".

lebed

IMHO
Я верю в безграничную власть больших денег. Большие деньги - это свобода передвижений, это практически мгновенный доступ к любой информации, это возможность использовать лучшие умы для решения любой проблемы. Причем разные умы будут работать над разными частями проблемы и не будут знать общей картины. Большие деньги - обход законов. Любого можно "убрать", "подставить", если это дешевле "купить". В этом смысле и версия "одиночки" может пройти. Просто определенные люди искали определенного склада характера субъектов и за чашечкой кофе, неспешной беседой, закладывали в мозг, готвый воспринять определенную информацию, эту самую информацию. НЛП родилось не сегодня. И вот дело сделано чужими руками и заказчика при этом не найти. Дорого, возможно, неудобно, зато никто не соотнесет с этим делом. Это, разумеется, не версия. Так, мысли вслух.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 590 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: