Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  О пользе линчевания Автор: Al13    22-10-2007, 12:22    Категория: IMhO  
Вот интересно. За военные преступления международный суд есть. За нарушение прав человека тоже есть. Даже за загрязнение экологии климата окружающей среды есть какой-то импотентный суд.

А где международный трибунал за экономические преступления? Экономика-то, она похлеще любого геноцида может быть. Почему не могут прийти грустные люди в строгих костюмах к правительству какой-нибудь Беломолдавии и сказать - гутен морген, ю ар андер аррест фор криминал экономик полиси эгейнст ёр кантри бля. И голову придержать, естественно, при посадке в воронок, а как же.

Ну там адвокаты, ясное дело, начнутся, мол мы не знали, у нас своя ментальность, свой Путь, всё такое. Но в плане экономических улик всё просто - это вам не преступления против человечества доказывать. Вот он импорт, вот он экспорт, вот население и природные ресурсы. Со всех этих дел покажите мне ваш валовый нацпродукт и я скажу на сколько лет вам сесть.

Я, конечно, знаю, почему нельзя. Нас же учили - каждый народ заслуживает своего правительства. Так я ведь и не спорю. Приходим к народу и говорим - ребята, вы, конечно, замечательный народ, только выбирать правительство ни хера не умеете. Сами ведь видите, не первый год уж пытаетесь. Так чем на собственных шишках учиться, медленно и мучительно, дайте это сделать тем, кто понимает. А сами пока в отпуск можете. На острова там или как хотите. Вот вам билеты, пансион, все дела. На годик, скажем, пока профессионалы наведут здесь экономику строгого режима. Хуже ведь не будет, а через годик вернётесь - глядишь, а у вас тут уже зарплату вовремя платят. И на пенсию худо-бедно прожить можно, не прибегая к помощи помойки. И даже фонари на улицах в тёмное время суток горят. А те что не горят - это вы не волнуйтесь. Когда мы ваше бывшее руководство с них снимем - они обязательно будут гореть снова.
Потому что если есть фонарь - он должен работать.
Как и государство.

hopmскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 008 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: