Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Самородок Автор: Al13    28-11-2007, 13:30    Категория: Разное  
Меня бесят тупые интерфейсы. Когда на экране цифровой фоторамки Philips при включении нет опции «показывать одну фотку», и, чтобы разобраться, как это сделать, приходится сначала полчаса копаться в меню, а потом столько же в руководстве пользователя. Или когда на сайте «Одноклассники», чтобы зарегистрироваться, нужно перелопатить кучу ненужных и часто дублирующихся городов, сёл, школ и вузов, а в окне ответа на персональное сообщение нет текста самого сообщения.

И наоборот, я люблю хорошие, умные интерфейсы, которые помогают достигнуть желаемого с бóльшим удобством и легкостью, чем ты ожидал. Гением таких интерфейсов, например, является фирма Apple. Люди это ценят, и это не последняя причина, почему у фирмы Apple дела идут так хорошо.

Сегодня в офисе Кош заметил, что в листе приходов и уходов все опоздавшие указали время своего прибытия на работу зелеными чернилами. Оказалось, что девочка-секретарша для облегчения анализа и учета опоздунов догадалась ровно в 10 часов заменять ручку, которой расписываются. Девочка, за такое – вон из секретарей! Давай вместе делать сайт!

vladius-osso.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 633 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: