Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  "Ока" приняла участие в праздновании Дня туалетов Автор: Al13    1-12-2007, 20:51    Категория: Юмор  
"Ока" приняла участие в праздновании Дня туалетовРоссия внесла свою лепту в празднование всемирного Дня туалетов, состоявшегося 19 ноября в столице Южной Кореи - ее достойно представила уникальная разработка московских "тюнеров", создавших на базе некогда "народного авто"... туалетомобиль. Что, впрочем, тоже имеет к народу непосредственное отношение.

Как рассказали представители туалетного бизнеса, московские умельцы немедленно отправили туалетомобиль в трансконтинентальный автопробег, который пройдет по Европе и Азии. По словам заместителя гендиректора НП «Российское туалетное объединение» Алексея Моксунова, выезжая из Москвы, туалетомобиль немедленно застрял в пробке. Водители с удивлением разглядывали странную «Оку», к которой сзади приделали высокий сапожок-кабинку. Некоторые остряки, разумеется, тут же просились испробовать новинку в деле.

Как оказалось, внутри у самоходного туалета импортная система обмена воздухопотоков, сменные фильтры, а также система «последних капель», которая устраняет лужицы на полу. Несомненным преимуществом необычного отечественного сортира является его "мультикультурный" характер — на нем с комфортом смогут разместиться и европеец, и любящий справлять нужду сидя на корточках кавказец, и присаживающийся на “белого друга” спиной к двери японец. Это отхожее место сепараторного типа, то есть твердые и жидкие выделения в нем разделяются.

Рукомойник просто опрыскивает руки специальным составом, после чего посетитель уборной вытирает руки гигиенической салфеткой. В туалете устроена специальная вентиляция: сверху вниз, чтобы пользователям не приходилось вдыхать пахучие испарения.

Изобретение благополучно доехало до Петербурга, после чего посетив 12 европейских стран отправилось в Сеул. С ним уже ознакомились несколько британских, корейских и китайских компаний. Многие из них выразили желание приобрести российскую санитарно-гигиеническую разработку, которая теперь имеет вполне неплохой шанс из "народной" превратиться в "международную".

kolesa.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 283 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: