Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ностальгирующим по 90-м: MINI MOB RETRO MOBILE Автор: Al13    5-12-2007, 13:46    Категория: Техномания  
Новый телефон под названием Mini MOB retro mobile понравится тем, кто не без ностальгии вспоминает начало 90-х годов, когда мобильный телефон был предметом роскоши, а его размеры напоминали небольшой кирпич.
Ностальгирующим по 90-м: MINI MOB RETRO MOBILE
Дизайнеры Mini MOB оснастили свое творение корпусом немалой ширины (3.5 см), а также огромной толщины (см. фото). Самое интересное, что исполнение в стиле ретро не помешало “кирпичику” обзавестись поддержкой MP3 и слотом для карт памяти формата SD.

Учитывая тот факт, что размеры корпуса позволяли поместить в Mini MOB retro mobile полноценный мобильный ПК, неудивительно, что разработчики смогли правильно распорядиться свободным пространством и оснастили свое творение мощным аккумулятором, обеспечивающим работу до 30 дней в режиме ожидания и 72 часа в режиме непрерывного разговора.

Cтоимость девайса совсем не маленькая – 320$. Мы полагаем, что разработчикам стоит позиционировать Mini MOB retro mobile как эксклюзивный телефон – действительно, где сейчас встретишь человека с “трубкой” такого размера?

cotka.ru

IMHO
МЕСЯЦ! в режиме ожидания и трое суток болтовни. Ну и стукнуть кого, если что, будет тяжелый тупой предмет.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 136 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: