Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  День Св. Патрика. Автор: Al13    26-12-2007, 15:28    Категория: Юмор  
Полчаса до закрытия клуба.
Двое кое-как держатся на ногах и находятся в заключительной стадии братания, вот-вот грозящей перейти в суровые мужские поцелуи.
Один - здоровяк-ирландец, с огромной рыжей бородой и бритым черепом. Другой - краснорожий шотландец, в кильте и с волынкой. Ирландец - случайно забредший в город М. турист, а скотиш, как я понял, работает Британском консульстве.
Дипломата обуревала навязчивая идея показать новообретенному "кельтскому брату" шотландского огнедышащего дракона. Он вскарабкался на барную стойку, встал на четверенки, и задрав кильт, попросил поднести огня к самой "красивой", по его словам, части его упитанного тела. Прямо культовый кадр из Brave Heart Мела Гибсона.
Ирладец выхваил Зиппо и колесико керсала чиркнуло по кремню...
Раздался пук - оглушительный, как раскаты грома. И все закричали...
Но не от восхищенья. На глазах честной публики синем пламенем полыхали, пропитанные насквозь старым добрым виски, рыжая борода ирланца и клетчатый кильт шотландца. Бармен в ужасе сорвал огнетушитель. Под действием шипящей струи белой пены, два незадачливых героя превратились в снеговиков. Под аплодисменты толпы "снегурки" были выведены на улицу.
По дороге, шотландец настойчиво выспрашивал, как проити к морю ( видимо для продолжения водных процедур ), а ирландец помалкивал, сдувая пену огнетушителя с остатков некогда роскошной бороды...
Веселый праздник - День Святого Патрика!

http://forum.exler.ru/скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 551 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: