Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  О розовых рубашках Автор: Al13    23-03-2008, 10:42    Категория: Юмор  
В наше время розовые рубашки выполняют ту же функцию, что и малиновые пиджаки во времена суетливых и тревожных девяностых. Люди в розовых рубашках носят ужасные венгерские пиджаки, китайские коричневые пояса по менеджерским единоборствам и деловитое выражение лица. Эта навязшая на сетчатке гримаса больше похожа на кастовый аватар, автоматически выдаваемый пользователям при регистрации в конторах по продаже мобильных телефонов. Пользователь номер ХХХХ, статус - "модератор субъективной реальности", голосовая подпись - "Здравствуйте, меня зовут Алексей Владимирович". На ногах у человека в розовой рубашке ботинки Carlo Pazolini. Один мой знакомый ЧвРР поспорил со мной на бутылку пива, что Pazolini (как и другой всем известный итальянский бренд, Чиполлино) пишется через двойное "л". И не отдал. Они вообще жадные, эти люди в розовых рубашках.

В России одним из непременных аттрибутов identity данных фольклорных персонажей является взятый в кредит Ford Focus. На просторах нашей жовто-блакытной родины в фокусе таких покупателей Chevrolet Lacetti или тюнингованый Daewoo Lanos. Человек в розовой рубашке восседает за рулем с чувством собственной стабильности, нарушаемой, впрочем, легкими подрагиваниями в тазовой области. Манера вождения у человека в розовой рубашке агрессивная, с частыми подбибикиваниями. Руль держат одной рукой, параллельно разговаривая по телефону с корпоративным пакетом.

История людей в розовых рубашках запутана и полна противоречий. На территории республик бывшего Советского Союза тренд появился стихийно, внезапно хлынув на девственные ячейки потребительских матриц с экранов плазменных панелей дешевых баров и со страниц бесплатных газет объявлений.

Но все началось гораздо раньше. Все началось с него - Человека в Розовой Рубашке.

fiorineскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 589 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: