Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    12-04-2008, 11:25    Категория: С миру по ссылке  
Интересно: Microsoft: Мы любим Open Source, но Microsoft: Нет такого понятия как свободное ПО. Шарикову в цирке пива не предлагать!
Этот день был для меня результатом десятилетнего разочарования. Тогда я понял, что современным миром правят кретины. Фредерик Бегбедер
Забавно. Virus Bulletin: Защита Windows Vista находится в недоразвитом состоянии. Но, оказывается, виноваты производители антивирусов. А виста - белая, пушистая и сама по себе суперзащищенная.
Продажи Windows XP продлятся до 30 июня 2010 года
Выпускник американской School of the Museum of Fine Arts Роб Петит (Rob Pettit) собрал более пяти тысяч мобильных телефонов. Зачем? А чтобы открыть музей.
Самая миниатюрная на сегодняшний день 3CCD-видеокамера, способная снимать видео с Full HD-разрешением 1920х1080 пикселей при частоте 30 кадров в секунду от Toshiba.
Двухэтажный велосипед
Пылесос питерской автомойки всосал бриллиантов на $250 тыс.. Забавно, представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области выразил недоумение, почему сотрудники мойки обратились в первую очередь в СМИ, а не в милицию. Может, потому, что сотрудники не считают стражей порядка честными и принципиальными?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 604 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: