Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Gatekeeper Card Pro - встроенная безопасность Автор: Al13    24-04-2008, 11:48    Категория: Техномания  
Gatekeeper Card Pro - встроенная безопасностьКомпания Yoggie Security Systems довела миниатюризацию компьютера до логического предела. На конференции InfoSecurity Europe она продемонстрировала систему Gatekeeper и берет на себя решение всех задач по защите хозяйского ПК от вторжений, вирусов, фишинга, спама, вредоносных и шпионских программ. Он управляет также фильтрацией и позволяет осуществлять «родительский контроль». В новую версию встроен еще и клиент VPN.

Все адаптеры и устройства Yoggie работают как посредники между сетевым соединением и системой пользователя. На компьютер Windows ХР или Vista устанавливается программное обеспечение Yoggie, а устройство подключается либо непосредственно к ПК, либо (сетевая версия) включается между маршрутизатором широкополосного интернет-соединения и коммутатором Ethernet. В любом случае Yoggie перехватывает и анализирует трафик, выполняя функции первой линии обороны от всех внешних угроз, и удаляет всю ту грязь, которая пытается пролезть в систему через e-mail, с веб-страниц и попутно с загрузками.

Yoggie утверждает, что присутствие специализированного компьютера внутри ПК освобождает его от заботы о собственой безопасности. Действительно, Windows без антивируса, антифишинга, межсетевого экрана и системы защиты от вторжений должна работать значительно быстрее.

Gatekeeper <!--filter:--><!--/filter--> Pro поступит в продажу через веб-сайт компании 26 мая.

algonet.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 190 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: