Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Сто способов расстаться с любимым Автор: Al13    22-07-2008, 20:48    Категория: Юмор  
Вы как расставались? Расскажите что-нибудь смешное. Вроде этих историй, опубликованных на сайте inopressa.ru:

- "Я решила, что уже достаточно, а потому окликнула его и предложила поехать в "какое-нибудь спокойное место", чтобы "поболтать". Мы встретились в условленное время и сели в тихом уголке паба. Я начала рассказывать ему о своих чувствах – наши отношения переживали застой, что-то вроде того. Но каждый раз, когда я начинала говорить, рабочие снаружи начинали бурить дорогу. Мне приходилось кричать, чтобы мой парень слышал меня. Мне не раз приходилось повышать голос. Потом шум внезапно утихает, а ты еще кричишь, и все вокруг слышат все, что ты говоришь. Это очень меня смущало – и не только меня, но и его, весь персонал бара и одного-двух человек, зашедших туда спокойно выпить".

- "Однажды я бросила парня, которого это очень расстроило. Он пришел два дня спустя и, плача, сказал мне, что ходил в самую глушь сада, чтобы повеситься, но пришел его отец и срубил дерево. Мне пришлось выйти из комнаты, потому что у меня слезы брызнули от смеха. PS: он по-прежнему жив, здоров и счастлив в браке".

- "Занятный способ "расстаться с любовником", на который я набрел – фраза "Давай съедим Kit-Kat. Я хочу сказать, сделаем перерыв. Надеюсь, вы найдете это столь же смешным, как и я".

- "За три дня до свадьбы... Я сказал ей, что я гей... Вряд ли это выглядело хорошо..."

- "Способ расставаться, который мне понравился больше всего (так скверно, что я даже засмеялась): парень, с которым мы в университете дружили около шести месяцев, позвонил мне (он жил в 600 ярдах от меня) и сказал: "Я тут походил по кампусу и решил, что больше не могу быть с тобой".

- "В школе меня однажды выбросили в окно. Он скатал кусок бумаги и бросил его, а его друг показывал на меня, пытаясь передать выражение "тебя бросили"...".

Каменты жгутскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 686 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: