Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Скрестили бульдога с носорогом Автор: Al13    7-08-2008, 15:33    Категория: Разное  
Порою только диву даешься, какой властью обладают деньги. Возникает такое ощущение, что прихоти богачей не брезгуют воплощать в реальность все, даже самые именитые и гордые. В качестве доказательства этим словам зарубежные информационные источники на днях показали публике снимки некоего автомобиля, очень похожего на столь любимый богачами Bentley и мощный, прожорливый Hummer одновременно.
Скрестили бульдога с носорогом
Это «чудо» техники, обнаруженное журналистами в Дубае, вызывает противоречивые эмоции – тут сразу и не поймешь, или на мгновение удивиться, засмотреться и в спешке сфотогорафировать, или же снисходительно хихикнуть и с иронией поведать друзьям о том, зачем и за что легендарные автомобилесторители пошли на такой шаг.
Скрестили бульдога с носорогом

Скрестили бульдога с носорогом
Хотя, с другой стороны, может инженеры просто решили подшутить над очередным толстосумом-фанатом? Можно выдумывать и заниматься поиском сотен причин появления гибрида Bentley и Hummer на дорогах Дубая, однако хозяина этого недешевого авто это вряд ли будет волновать. Он воплотил в жизнь еще одну свою мечту, а остальные пусть завидуют.
Скрестили бульдога с носорогом

Скрестили бульдога с носорогом

Скрестили бульдога с носорогом

3dnews.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 963 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: