Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Рекламная халява от @Mail.ru Автор: Al13    14-08-2008, 00:29    Категория: Web  
Рекламная халява от @Mail.ruСервис Товары@Mail.ru начал предоставлять пользователям возможность оценить качество фотографий, сделанных тем или иным устройством, присутствующим в каталоге, облегчая тем самым выбор камеры, КПК или мобильного телефона. Такая возможность была реализована за счёт интеграции с другим сервисом - Фото@Mail.ru.

Файлы изображений доступны в исходном разрешении, что позволяет оценить реальные возможности камеры при съемке объектов во всех имеющихся режимах: портретной съёмки, пейзажной и т.д. Поскольку Товары@Mail.ru обрабатывают EXIF-информацию фотографий, фотографы-профессионалы могут ознакомиться с наиболее детальными характеристиками съемки. Помимо прочего, пользуясь при выборе из нескольких устройств оптимального, при обращении к функции "сравнить товары" теперь можно сравнить и качество фотографий.

Так как сервис Фото@Mail.ru пользуется достаточной популярностью, количество фотографий, прилагаемых к описанию каждого устройства постоянно растёт. Это, кстати, обеспечивает и дополнительные возможности для пользователей фотохостинга - увидев некий красивый снимок, они могут моментально узнать, какой камерой он сделан.

Отметим, что такой сервис стал возможен благодаря распространённой практике внесения в пользовательское соглашение условия, согласно которому сервис может распоряжаться материалами, размещёнными пользователями, по своему усмотрению и без выплаты каких-либо вознаграждений авторам. Присутствует это условие и в договоре Mail.ru - под пунктом 7.4.

webplanet.ru

IMHO
Это они здорово придумали: бесплатная реклама, которую создают тысячи людей. И рыбку съесть и косточкой не подавиться в этом случае очень неплохо получается.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 910 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: