Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Рев моторов элитных авто действует возбуждающе Автор: Al13    8-09-2008, 18:11    Категория: Любопытно  
Рев моторов элитных авто действует возбуждающеБританская страховая компания Hiscox провела необычное исследование, которое должно было дать ответ на вопрос: каким образом звуки того или иного силового агрегата, стоящего под капотом авто определенной марки, влияют на половую активность леди и джентльменов. Следует сказать, что результат оказался достаточно неожиданным

Не претендуя на научность своих данных, исследователи собрали группу из 40 мужчин и женщин и предложили им послушать звук мотора нескольких автомобилей (Maserati, Lamborghini, Ferrari и Volkswagen Polo), а затем замерили уровень тестостерона в крови.

Оказалось, что после прослушивания пленки Maserati, показатели выросли абсолютно у всех принимавших участие в исследовании женщин и только у половины мужчин, пишет BrandNews. Последние лучше реагировали на "аудио-трек" Lamborghini – после прослушивания, уровень тестостерона поднялся у 60% мужчин, принимавших участие в исследовании.

К слову сказать, поклонникам любовных утех в автомобиле следует запомнить, что заниматься сексом в салоне Volkswagen Polo не стоит - звук его двигателя действует на дам успокаивающе и расслабляюще.

kolesa.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 799 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: