Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Про хуйню Автор: Al13    19-09-2008, 02:44    Категория: Чтиво / Юмор  
Когда я была совсем юная, а звезды сияли ярче. Потому что на Юге всегда звезды ярче... Я училась в медине. Это медицинский институт по древнеславянски. Сейчас мединститутов не осталось - одни университеты и академии. А тогда были институты. И был у нас как-то раз (и даже не один) цикл нервных болезней. Я вам историю про "хуйню" рассказывала? Нет? Ну, тогда вот она.



Был профессор такой... Ну, обойдёмся без фамилий. Не то, чтобы светило, но колоритный дядька. Весь такой балагур, весельчак и вообще ему бы надо было актёром быть. Но видимо его еврейская мама хотела, чтобы он стал врачом. Вот он и стал. Потому что славянская девушка - она завсегда соскочит на какой захочет станции. А еврейский мальчик - это диагноз. Даже если тебе шестьдесят. Не без случаев, конечно, чудесных исцелений, но не о том мой коротенький сказ.

Вообще-то у меня настроение очень хуёвое, что бывает крайне редко. Поэтому я весёлую историю пишу. Юмористы они вообще люди крайне мрачные, как говорят признанные, изданные и грамотные. Вот я пока была сварщиком ненастоящим - так по жизни была весёлая. А теперь как мало-мальский начальный разрядик получила - мрачнею. Соответствую образу. Шутка. Просто хуёвое настроение.

Так где, бишь, мой рассказ несвязный? "В Одессе пыльной" - я сказал? Я б мог сказать: " В Одессе грязной..."

Да, ПНД на Свердлова (Канатная) особым шиком тогда не отличалась. Шли на специалистов, а не на антураж и палаты люкс.

И как-то так иногда получалось, что, скажем, профессор кафедры теоретической физики университета и простой настоящий сварщик шестого разряда делили... нет, не ядро... палату. И ещё человека четыре лежало.

Впрочем, это вы ещё в Еврейскую (в БСМП) не заглядывали... Слушайте, а может мне забабахать какой-нить цикл одесский медицинско- студенческий? Заебись выйдет, ей Богу! Кто первый в очереди на подписание а...?

Так... Где мы? Мы в палате. Где один профессор осматривает другого профессора. Профессор-невролог - который вообще-то актёр - любил на осмотры ходить со свитой. Доценты, старшие ординаторы, клины. Студенты. А главное - студенточки. И был у него не осмотр, а целое действо. В результате пациентам становилось хотя бы весело, что тоже важно, согласитесь.

Вот смотрит он физика теоретического, а слесарь - настоящий - с койки внимательно слушает. И так слесарю профессор - невролог понравился, что он тоже возжаждал консультации. И говорит ему:

- Профессор, я стесняюсь спросить. Но вы так прекрасно все рассказываете и показываете, что на меня посмотрите и расскажите мне, чего у меня. Пожалуйста. А я вам, если что, тоже помогу, чем смогу. У меня и свой сварочный аппарат есть. Со стройки упер - все честь по чести.

А профессору и не жалко. Он подошел к сварщику. Окинул его эдаким мифестофельским. Бровками пошевелил. Рукой махнул. А сварщик:

- Может, раздеться?

А профессор строго:

- Не надо! - И, обратившись к свите, сказал:

- Хуйня!

И быстро вышел. Все за ним и поскакали.

Через полчаса санитарка забегает в конференцзал и говорит:

- Сварщик плачет. Домой звонит. Жене говорит заначку с книжки снимать и белые тапочки готовить. Потому что сам профессор сказал, что у него такая хуйня, что ему пиздец.


Тут профессору пришел пиздец. От хохота. Потому что у сварщика действительно хуйня была. Невралгия лицевого нерва.

Я к чему. Не всё то пиздец, что кажется. Может статься - обычная хуйня. Простите.

Записки эгоистичной бездельницыскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 665 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: