Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Виртуоз Автор: Al13    28-11-2008, 09:19    Категория: Юмор  
Да-а, были люди в наше время...
(М. Ю. Лермонтов).
История эта произошла со мной лично сразу после московской олимпиады в депо "СеверноеЂмосковского метрополитена". Я только что закончил курсы помошника машиниста и приступил к работе твердо помня наказ одного старого механика, который читал нам лекции в техшколе:
- Ребятки, когда будете ссать, то, ради Бога, не забывайте помахивать членом!
А надо сказать, что эта простая на первый взгляд процедура производится на полном ходу в боковую дверь кабины машиниста, т. к. туалет есть на конечной, до которой надо ещё доехать, а кАбель в тоннеле, на который, собственно, и происходит "облегчение" находится под напряжением до 10 киловольт. Поэтому, чтобы избежать удара током, струю непременно нужно "рвать".
И вот пришла моя первая рабочая смена. После нескольких часов упорного труда, чувствую, пора, терпеть уж мОчи нет. Глядя на мои приготовления и опасения (не выпасть бы на ходу-то), машинист говорит:
- Смотри, сынок, как это делается!
Распахивает торцевую дверь, вылезает из кабины на автосцепку и даёт мощнейшую струю метра на три вперёд. Господи, да я чуть со страху сам не обмочился!
Представьте себе картину: по тёмному тоннелю мчится никем не управляемый поезд с грохотом и лязгом, машинист которого стоит на автосцепке ПЕРЕД кабиной и с упоением даёт переливающуюся всеми цветами радуги струю в свете локомотивных прожекторов. А! Каково!? Представили? Оооо! А уж у меня-то впечатление осталось....скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 035 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: