Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    24-04-2009, 08:21    Категория: С миру по ссылке  
Традиционные пузыри на Арбате: традиционный фоторепортаж. У России появилась новая, настоящая национальная идея: пускать пузыри.
Panasonic представит 3D видеокамеру
Компания Bridgestone Corp разработала цветную электронную бумагу (e-paper), которая поддерживает перьевой ввод. Новинка сочетает в себе фирменную технологию QR-LPD, цветовой фильтр и технологию электромагнитного перьевого ввода от компании Wacom Co.
Упрощённый аналог AutoCADа с очень похожим интерфейсом. Позволяет создавать несложные чертежи в 2D, зато бесплатно.
Производители компьютеров, например такие как Acer, выражают сомнения по поводу того, сможет ли Windows 7 Starter стать популярной, поскольку способна обеспечить одновременную работу всего 3-х приложений. Зато Windows XP в нетбуках будет стоить всего $15.
Искусство резьбы... бензопилой (28 фото)
И снова не мой мотороллер. На 23 апреля 361 страница.
Хотите похудеть? Смотрите перед едой на ЭТО.
Двухтерабайтный Western Digital
На Украине создали автомобиль, работающий на дровах.
Забавная формулировка: Украина в лидерах по падению продаж компьютеров в мире
Режиссер Кевин Макдональд снимет для студии New Regency фильм по мотивам известного произведения Айзека Азимова "Конец вечности". Интересно, тоже изгадят? Или случится чудо и получится что-то стоящее?
Blizzard как известно гении. В StarСraft вышедший аж в 1998 году играют до сих пор, ситуация уникальная, и чемпионаты проводятся. Но вторая часть уже не за горами - и вчера вышло второе видео с записью боя между двумя людьми выбравшими терран и зергов. Видеоролик на народе 720p - 700 мегабайт и на официальном сайте (с) Артмар - жизнь на краю бездныскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 334 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: