Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Плачевное качество Range Rover Автор: Al13    8-07-2009, 18:03    Категория: IMhO  
В условиях резкого падения покупательского спроса каждый клиент в британских автосалонах на счету. Именно это обстоятельство учел англичанин для того, чтобы отомстить дилеру компании Land Rover, продавшему ему далекий от совершенства автомобиль, украсив ТС перечислением многочисленных поломок и превратив его таким образом в "антирекламный постер", избрав к тому же, для парковки внедорожника площадку перед шоу-румом продавца.

Свою машину, которую он купил за 50 000 фунтов стерлингов, британец обклеил надписями о всех поломках и припарковал ее возле автосалона Land Rover в Колчестере, графство Эссекс.

Из всех антирекламных наклеек выделялась одна: на желтом фоне было написано крупными буквами: "Если вы не хотите испытывать проблемы с автомобилем, не покупайте такой".

Плачевное качество Range Rover

Большая надпись на окне гласила: "проблемы с шестью передними шаровыми соединениями, четырьмя передними втулками подвески, сиденьями, передними и задними стойками, сайлент-блоками и кондиционером".

Сотрудники автосалона не имеют права переместить машину или запретить ее парковать возле своих дверей.Как передает Newsru со ссылкой на Telegraph, Внедорожник стоит по всем правилам, на дороге общего пользования.

Как отмечается, пробег Range Rover Sport HSE составляет всего чуть более 67 000 км, что конечно очень мало для такого перечня поломок.

Пока менеджер салона Land Rover лишь посочувствовал автовладельцу, предположив, что ему просто попался "неудачный экземпляр". Однако, при этом он поспешил заверить, что со стороны дилера будет оказана вся необходимая помощь по ремонту перечисленных неисправностей в соответствии с гарантией на машину.

kolesa.ru

IMHO, а еще неудачный экземпляр попался Лебедеву, о чем последний достаточно регулярно пишет в своем журнале. Много интересного как про саму телегу, так и про ее обслуживание. Вот, например, из последнего "про починку драндулета у официального дилера компании "Ленд Ровер"". Если кому интересно: Лебедев о Ленд Ровере. Тема нашел, куда вложить кучу времени и денег, решив на этом тарантасе прокатиться на Дальний Восток. Любой, кто катался на "Ленд Ровере", отзывается о нем в весьма некорректных выражениях. Да и анекдоты ходят, что "Ленд Ровер" ездит от сервиса до сервиса. Кто все эти люди, которые продолжают покупать это говно, которое официально скромно именуется "самым роскошным в мире внедорожником"? Впрочем, Тему пытались удержать от этой покупки. Но, как он положил на мнения советчиков, так и Ленд Ровер кладет на его маету.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 630 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: