Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ликвидация России. Финал. Автор: Al13    22-06-2009, 11:37    Категория: IMhO  
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что «Россия готова сократить количество носителей ядерных зарядов в несколько раз по отношению к количеству, обозначенному в договоре СНВ-1». «Что касается боезарядов, то их количество должно быть ниже уровня, предусмотренного московским договором 2002 года», — отметил глава российского государства на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Нидерландов Яном Петером Балкененде.

Ничего нового. Поражает только выдержка противника, его последовательность и неторопливость. Впрочем, спешить ему было некуда. И к финалу, Горбачевская риторика в целом позабылась. Вот она, в том же самом виде:

Дмитрий Медведев рассчитывает на более доверительные отношения с новой администрацией США. «Надеюсь, что с приходом новой администрации этим отношениям (России-США) будет придана новая, более благоприятная, более доверительная форма», — сказал глава российского государства. Он добавил, что рассчитывает в июле обсудить с Бараком Обамой «все вопросы, представляющие взаимный интерес».

Вояки радостно рапортуют:

«К 2012 году мы можем выйти на 1 тысяча 700 — 2 тысячи блоков», — уточнил Соловцов.

Ат маладец Соловцов! Возьми с полки пирожок и ключи от виллы в Майама.Не хуй собачий, а командующий РВСН радуется как полудурок, что его войска сокращают. В странном мире мы живем, правда?
Что будет потом... Хорошо организованная анархия, война с национальным фактором - зря что ли 12 миллионов бабаев сюда завезли? Эти бабаи и не дадут русским отмобилизоваться и соорганизоваться в горячий период смуты. Будут мешаться, причем серьезно. В конце концов, для охраны ядерных объектов введут миротворческие силы... Гражданская война закончится, Россию поделят на княжества и улусы. Вот и все. Полувековая многоходовка на этом завершится.
http://news.mail.ru/politics/2677698

А мы что делать будем? А вот...

Ликвидация России. Финал.

Или вот:

Ликвидация России. Финал.

Кому что больше нравится.

krig42.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 237 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: