Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Сударь! Я вызываю Вас на дуэль! Автор: Al13    26-06-2009, 13:41    Категория: Разное  
Сударь! Я вызываю Вас на дуэль!Лидер общественной организации ЗУБР Валентин Дорошенко вызвал на дуэль одесского мэра Эдуарда Гурвица, который вчера публично оскорбил экс-начальника облКРУ Лилию Томашевскую.

Дорошенко направил Гурвицу письменный вызов и, по традиции, приложил к нему перчатку.

“Вы, сударь, позволили себе совершить поступок, недостойный мужчины и государственного мужа, чем опустились в глазах всей Одесской громады и покрыли позором славные имена и дела всех одесских градоначальников со времен основания Одессы.

Вы позволили себе высказаться в адрес одной из самых достойных женщин Одессы Лилии Томашевской с грязными оскорблениями и унижениями, затрагивающими ее женскую честь, человеческое достоинство и профессиональные качества. И это только за то, что она схватила вас за руку, когда вы запустили ее в казну города.

Это уже само по себе характеризует ваш моральный облик и пренебрежительное отношение к нам, гражданам Одессы!

Ваша наглость, сударь, вседозволенность и хамство переходит все границы. То, что вы позволяете себе в стенах Одесской думы в отношении наших избранников, мы, одесситы, воспринимаем как личное оскорбление, которое может быть смыто лишь в честном поединке», — говорится в тексте вызова.

“Таймер”: Насколько известно, Эдуард Гурвиц пока не ответил на вызов Дорошенко. Тем не менее, «Таймер» официально заявляет, что готов освещать дуэль между ЗУБРовцем и мэром и даже выступать в роли секунданта одного из дуэлянтов.

timer.od.ua

IMHO, это, скорее, вызывает горькую улыбку вместо уважения. В 19 веке такой вызов был бы серьезен, в 21 - просто смешон. Сюжет для комических новостей. Хотя, возможно, этот вызов и продиктован лучшими намерениями, но как же он не своевремен, не современен.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 770 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: