Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    11-07-2009, 17:32    Категория: С миру по ссылке  
Как китайцы подделывают яйца
Сайты госструктур признаны бесполезными Сайты российских государственных структур малоинформативны, а получить через них какую-либо услугу практически невозможно. Да никто и не сомневался, имхо.
Через 300 лет после Полтавской битвы предатель Мазепа превращается в героя-победителя. Наследство Иуды, предательство памяти, технология управляемой ненависти.
Рыцарский... велосипед! Сенсационная находка в замке Шато-Гайар. Красивый... развод.
МКС подключена к межпланетной сети
Phenom II X4 955: официальная регистрация 7 ГГц
Одесса в панорамных фотографиях
Ватикан озабочен: был ли Майкл Джексон католиком? В противном случае возникнут некоторые трудности с его канонизацией. А то глядишь, причислят его к лику святых, а он, окажется, буддизм исповедовал. В общем, Ватикан старается быть в струе и при этом не ударить в грязь челом.
Верховной Радой Украины принят Закон Украины "Об отчуждении земельных участков, других объектов недвижимого имущества, размещенных на них, которые находятся в частной собственности, для общественных нужд или по мотивам общественной необходимости". В случае подписания Президентом Украины Закон вступит в силу со дня опубликования. Право собственности, имхо, не так уж и свято, как некоторые думали. Если вам не повезло быть владельцем чего-то, что интересует "общественность" (стоит ли называть имена ее представителей?) вас этого лишат. Разумеется, законно. Через наш самый неподкупный и честный суд.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 847 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: