Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  По поповским законам Автор: Al13    18-07-2009, 10:14    Категория: IMhO  
"Единая Россия" введет церковную экспертизу законопроектов

По поповским законам

Партия "Единая Россия" намерена подключить Московский патриархат к законодательной работе - перед рассмотрением законопроектов депутаты будут согласовывать их с представителями церкви. Как сообщает Интерфакс, об этом заявил заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" и глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев.

"Мы договорились о том, что будем представлять патриархии план законопроектной работы Госдумы, и по всем вопросам, вызывающим хотя бы малейшие сомнения, проводить предварительные консультации, чтобы избежать взаимного недопонимания", – сказал Исаев.

При этом депутат не уточнил, будет ли партия предоставлять план законотворческой работы представителям других конфессий, а также каким образом новая инициатива будет соотноситься с положениями Конституции России, согласно которой религиозные объединения отделены от государства.

О том, что Русская православная церковь намерена активно развивать контакты с институтами гражданского общества, политическими партиями и профессиональными сообществами, а также отслеживать законодательный процесс, в апреле премьер-министру Владимиру Путину рассказал патриарх московский и всея Руси Кирилл. По его словам, в структуре РПЦ появились специальные отделы по работе с прессой, по работе в информационном пространстве и по работе с общественными институтами.

grani.ru

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Скоро попы начнут запрещать ученым разрабатывать "неугодные" темы, жечь на кострах книги, а то и еретиков. В школах убрали астрономию, зато вводят основы православия, спорт не в почете, зато алкоголь и табак рекламируются вовсю, ТВ и прочая пропаганда. Попам нельзя благословлять водку - так они благословляют воду, из которой последняя бодяжится. Вот, с коллекторами попы долги выбивать начали. Образование, политика, финансы - куда еще не дотянулись рученки рясоносцев? Кто-то еще сомневается, что правительство (или кто там им рулит) ведет систематический геноцид своего же народа? А попы всячески содействуют процессу отупения народа. Мне одно непонятно: при таком обилии информации о непристойных действиях представителей церкви, все больше народа прет в "лоно церкви". Т.е. люди склонны верить тем, кто их сношает особо циничным образом?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 685 раз
 #1 Написал: СДЕРЖИВАЮЩИЙя (25 июня 2010 11:48)

***

ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ ПОПАМ С ИХ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ.

МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ КРЕСТИЛИ. РОДСТВЕННИКИ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО  ПОП ИХ  ОСКАРБЛЯЛ, ХАМИЛ, ОДНАКО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО БАБУЛИ НАСТОЯЛИ

НА КРЕЩЕНИИ ЭТИМ  УРОДОМ.



***

В ТРОИЦЕ СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ Я УВИДЕЛ НИЩУЮ ЖЕНЩИНУ БЕЗ ОБУВИ С ГРУДОЙ  ОБЕДКОВ СОБРАННЫХ ПО КОНТЕЙНЕРАМ ОНА СИДЕЛА НА ПОРОГЕ ХРАМА. Я УЖАСНУЛСЯ В ТО ВРЕМЯ КАК ЖИРНЫЕ ПОПЫ С ЗОЛОТЫМИ КРЕСТАМИ ПРОХОДИЛИ МИМО.

Я СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПОДБЕЖАЛ К ОДНОМУ ИЗ НИХ И СКАЗАЛ  ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА, НА ЧТО ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ КАК НА СУМАСШЕДШЕГО И РАВНОДУШНО СКАЗАЛ, ЧТО ЕЙ ТАК НРАВИТЬСЯ.



ПОСЛЕ ПОСМЕИВАЯСЬ ОНИ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ ДАЛЬШЕ ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ.

Я НЕ РАЗДУМЫВАЯ ДОСТАЛ ПОСЛЕДНИЕ ДВЕСТИ РУБЛЕЙ И ОТДАЛ ЕЙ .

НА ВСЮ ОБИТЕЛЬ РАЗНЕССЯ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ ВОПЛЬ СТАРУШКИ  СПАСИБРО ТЕБЕ СВЯТОЙ АНТОНИЙ ЧТО ТЫ НЕ

ДАЛ МНЕ УМЕРЕТЬ В  ЭТОТ ДЕНЬ С ГОЛОДУ.

публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: