Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Мы непобедимы! Автор: Al13    23-07-2009, 12:15    Категория: Чтиво  
Было несколько лет назад, на заре нового века.
К соседу по лестничной площадке – этническому корейцу приехали его дальние-дальние родственники из самой Южной Кореи. В России впервые. Одним из пунктов культурной программы было приготовление традиционных корейских блюд, ехать за ингредиентами надо на Центральный рынок – это минимум полчаса езды, да и жара-июль, сумки таскать тяжело. Посему отправились на «Жигулях» принимающей стороны. Полдня потратили, приехали, как говорится, усталые, но довольные, конечно, по жаре таскаться по городу – ещё то удовольствие.
На следующий день опять надо на рынок, то ли соус соевый забыли прикупить, то ли ещё зачем. Хозяин «Жигулей»: - Ну, сейчас машину к подъезду подгоню и поедем.
Эта фраза почему-то вызвала поток вежливых эмоций со стороны гостей, смысл которых сводился к мысли, что, мол, зачем машину гонять, напрягать уважаемого, дорогого и гостеприимного хозяина, можно и просто на маршрутном автобусе съездить. После долгих взаимовежливых препирательств, гости наконец-то чистосердечно выдали: - Ну, в автобусе же кондиционер есть…
Поехали все же на «Жигулях», после того как южнокорейцам устроили ознакомительную поездку на общественном транспорте длиной в одну остановку.
Резюме офигевших и употевших гостей: - Да, вам в России, видимо, что жара +40, что ваша зима -40, всё одинаково.
Концовка резюме потрясла даже хозяина-корейца, он клялся, никаких подобных крылатых фраз он не говорил, гости это сами сказали: - Ваш народ непобедим!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 214 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: