Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    4-11-2009, 13:48    Категория: С миру по ссылке  
Люди все более склонны доверять мнению таких же пользователей, как они сами, поэтому роль профессиональных средств массовой информации должна несколько снизиться, уступив место коммуникациям в социальных сетях. Гендиректор Google о будущем Интернета
Суровая австралийская корова сбила с рельсов туристический поезд
БУЛЬДОЗЕРНАЯ АТАКА НА ОХТЕ. Это не метафора и не гипербола. То, чего все ждали, чего боялись и во что не верили, уже случилось: бульдозеры Газпрома пошли на штурм Ниеншанца (XVII в) и Ландскроны (1300 г.). И пробили дыру в одном из бастионов: там, где была земляная стена высотой в 1 метр 60 сантиметров, появился котлован площадью в 50 квадратных метров (а проще – яма). Через такую брешь можно ввести и танковый полк. Уничтожена и часть рва Ландскроны. Добро пожаловать в чудесный ноывй мир.
Радостная новость! Крупнейшая торговая сеть в мире Wal-Mart начала торговать гробами Теперь можно и гробик прикупить по случаю на распродаже. Интересно, а если загнуться в волмарте, скажем, от сердечного приступа, может, сами сразу и похоронят?
Google раздаёт бесплатную мобильную навигацию
Добро пожаловать в свободный новый мир. Милиционеры учились разгонять пенсионеров. Позор всем тем, кто принимал участие в подобных учениях и в реальных избиениях стариков, а так же тем, кто отдавал приказы, кто считает возможным воздействовать силой на своих же сограждан.
Банка колы для Джеймса Бонда
Китайцы взяли петафлопс. Это первый суперкомпьютер, преодолевший петафлопсный рубеж за пределами США.
В Эфиопии зарождается новый океан
Килиманджаро лишается снега. Полностью снег на самой высокой точке Африки может исчезнуть к 2033 году.
Монорельсовая дорога на солнечных батареях
В Крым можно въехать только после допроса о самочувствии. Интересно, а допрос с пристрастием? Детектор лжи используют при допросе? Пытки применяют?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 307 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: