Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    2-02-2010, 20:16    Категория: С миру по ссылке  
Топ 10 крупнейших мафий мира
На аукцион выставлен один из первых в истории фотоаппаратов. Организаторы аукциона WestLicht Photographica Auction надеются в итоге выручить от ?500 тыс. до ?700 тыс.
Самый дорогой в мире суперкар. Бентли - дешевка. Бугати - для среднего класса. Koenigsegg CCXR Trevita, покрытый алмазной пылью - вот на что теперь можно выкинуть $5 миллионов. 5,0-литровый V8-образный движок мощностью 1018 л.с. способен разогнать это средство передвижения с нуля до 100 км/ч за 2,9 секунды, максимальная скорость – 402 км/ч.
Золотой ключик. Школа откатов.
Сегодня “лояльные” министру командующие округов получают по триста-четыреста тысяч рублей, “приближённые к телу” заместители начальника Генерального штаба по полмиллиона рублей в месяц, ну а сам господин Макаров получает больше восьмисот тысяч рублей в месяц. Понятно, что за эти деньги они не пожалеют мать родную и “отреформируют” до основания любую структуру. Мифы и факты военной реформы Сердюкова. Есть два слова, которыми можно очень точно охарактеризовать атмосферу в Генштабе и штабах видов и родов войск. Это страх и холуйство.
Военных летчиков сделали смертниками
Ракетные уступки американцам: предательство или просчет дилетантов? IMHO, однозначно предательство, какие еще могут быть сомнения?
Про лютых и оборзевших. Ходить за примерами далеко не надо, возьмём то, что находится в центре Москвы и, как говорится, у СМИ на слуху – попытка чиновников Росимущества выгнать на улицу коллектив ОАО «Институт микроэкономики». Кстати, именно этот институт принимал участие в исследовании причин аварии на «Саяно-Шушенской ГЭС». Согласно выводам замдиректора данного института Анатолия Кузовкина, у аварии есть два конкретных виновника – это Анатолий Чубайс, реализовавшего энергореформу по принципу – «конкуренция вместо надежности», и Олег Дерипаска. Вот и получается, что ОАО «Институт микроэкономики» обличив двух главных воров Земли Русской, немедленно получил санкции от третьего вора – Росимущества.
Повышение пенсий разочаровало лишь тех, кто еще верит Путину. ...военные пенсионеры и гражданские бюджетники получили шиш с маслом... Это нормально для политики современного государства, которое, насколько можно судить, всецело подчинено интересам силовой и коммерческой олигархии и рассматривает население как простое сырье для переработки в личные богатства клептократов. Кто не готов защищать свои интересы – обречен на уничтожение.
Пятнадцать человек на сундук мертвеца или в Украине на единственный действующий военный корабль четырнадцать адмиралов!
Первые в мире Full HD-видеокамеры Samsung с поддержкой Wi-Fi и DLNA
Антарктику можно послушать. Эту необычную возможность всем интернет-пользователям предоставляют специалисты Акустической обсерватории в Антарктическом Океане.
Красивейшие кадры полного солнечного затмения 2009 г
3D-монитор Alienware OptX AW2310 уже в продаже и в футболе: Телеканал Sky Sports организовал прямую 3D-трансляцию матча, которую смогли наблюдать посетители девяти пабов Великобритании и Ирландии — в Лондоне, Манчестере, Кардиффе, Эдинбурге и Дублине.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 898 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: