Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    6-04-2010, 10:54    Категория: С миру по ссылке  
Рыночная экономика: Путин потребовал уволить чиновников за рост цен, Янукович велел остановить рост цен на бензин, Азаров приказал искоренить "позорные откаты", а Николай Присяжнюк пообещал снижение цен на сахар. И наступит беспробудное счастье. У Медведева не столь категоричные идеи. Он всего лишь желает жестко контролировать тарифы ЖКХ, вплоть до увольнения чиновников и привлечения их к ответственности, в случае необоснованных повышений стоимости услуг жилищно-коммунального хозяйства. Интересно, у кого-нибудь хоть что-то получится? Вот Ющенко в конце концов отмазывался, что ему не дали воплотить его обещания. Кстати, когда представители украинской власти в прошлом году объявили войну сахарной мафии, цена сахара удвоилась почти сразу. И до сих пор за любое начинание властей для блага народа расплачивался этот самый народ.
Фото недели: весна 2010 в космосе
Гигантомания прогрессирует: Церетели придумал для Москвы скульптуру выше Эйфелевой башни. Журнал «Огонек» описывает произведение как «нагромождение церквей, соборов и башен». Хорошей скульптуры должно быть много. И видно ее должно быть издалека. Иначе какой в ней смысл?
Анархисты призывают одесситов не платить за услуги ЖКХ. "Управление жилищно-коммунального хозяйства поздравляет одесситов с наступающим Днем Дурака! Продолжайте терпеть систему поборов за фиктивное обслуживание, оплачивать непрозрачные тарифы. С вашей инерцией и безразличием нам не страшен никакой финансовый кризис".
Когда слышишь "кинетическая фотография" впервые, первая мысль, которая приходит в голову это то что речь идет о съемки движущихся объектов. Но на самом деле все наоборот Kinetic Photography, так же известная как ‘camera tossing‘, это техника съемки двигающейся фотокамерой. Причем речь не обязательно идет о подкидывании фотоаппрата как в camera tossing. Вы можете трясти камеру, болтать, крутить и переворачивать без подкидывания. Результат всегда непредсказуемый, иногда фантастичный, но никогда не бывает скучный. Кинетическая фотография или camera tossing
Warner привлекает студентов к борьбе с пиратством. Пчелы нанимают медведей для охраны меда. Хотя было бы 30 сребренников, а Иуда найдется.
Выбор объективов Canon великоват
Samsung выпускает необычное интернет-устройство: холодильник с Wi-Fi. Недавно ученые создали холодильник с возможностью доступа в интернет, с целью заказа продуктов, но проклятая железяка лазит исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 324 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: