Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Доблестные стражи порядка пресекли дерзкое ограбление Автор: Al13    7-06-2010, 10:57    Категория: Юмор  
Омские милиционеры отрапортовали о раскрытии очередного серьезного преступления - двое парней похитили крупную партию пива (10 бутылок) из уличного холодильника. Инцидент произошел возле СибАДИ. Но опасных грабителей тут же задержали смелые сотрудники вневедомственной охраны.

Рапорт об очередном подвиге омских милиционеров был выложен на официальном сайте УВД. Утром в субботу, 29 мая, сотрудники милиции, рискуя жизнью, задержали двух молодых омичей, которые неподалеку от автодорожной академии похитили пиво из уличного холодильника.

Парни заплатили только за одну бутылку, однако, когда продавец киоска открыла дверь холодильника, покупатели прихватили еще 10 бутылок и скрылись. Продавец сразу же нажала на кнопку экстренного вызова милиции.

Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны при городском УВД не позволили злоумышленникам убежать далеко. Их догнали на мосту имени 60-летия ВЛКСМ. Как сообщили РИА Омск-Информ в пресс-службе областного УВД, по факту грабежа сейчас ведется следствие.

РИА Омск-Информ

ИМХО интересуется, наградили ли отважных сотрудников и расстреляли ли опасных преступников? Пафос статьи на это намекает, разве нет? Или в РИА Омск-Информ набирают исключительно специалистов по глубокому подлизыванию?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 457 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: