Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  VSO Image Resizer 4.0.0.3: бесплатная программа для работы с изображениями Автор: Al13    20-06-2010, 19:37    Категория: Программы  
Обновилась бесплатная программа Image Resizer, предназначенная для изменения размера изображений и конвертирования их в разные форматы. Программа пригодится тем, кому часто нужно уменьшить размер фотографий, например, для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображения в интернете. Программа поддерживает форматы bmp, jpeg, gif, png, а также форматы RAW (Canon .CR2, Nikon .NEF , .MRW Minolta). Для конвертирования изображений, которые предполагается смотреть на iPod, Sony PSP, HDTV и DVD, можно выбрать одну из предложенных заготовок и таким образом, не тратить время на подбор параметров преобразования.

VSO Image Resizer 4.0.0.3: бесплатная программа для работы с изображениями

В последней версии добавлена возможность сжатия файлов в ZIP-архив, добавлена функция отправки изображений по почте, добавлен предпросмотр в реальном времени, улучшено выделение файлов, добавлены новые профили для экспорта и резервного копирования.

Статус: free
Операционная система: Windows All
Скачать бесплатную программу для работы с изображениями VSO Image Resizer 4.0.0.3, 7 Мбскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 314 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: