Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  О демокртии, свободе слова и яблочных проделках Автор: Al13    17-07-2010, 09:02    Категория: IMhO  
О демокртии, свободе слова и яблочных проделкахСудя по всему, новая версия «яблочного» смартфона не оправдала ожиданий своих создателей, не говоря о пользователях. Шила в мешке не утаить, и все старания Джобса показать, что проблемы iPhone 4 надуманные, оказались напрасными. Журнал Consumer Reports, выпускаемый американской некоммерческой организацией «Consumers Union» (Союз потребителей), после проведения тестирования опубликовал отчет, в котором не рекомендует пользователям покупать iPhone 4. Стоит ли говорить, что биржа моментально отреагировала на публикацию, и уже к концу дня стоимость акций компании упала на 3,1%.

Журнал Consumer Reports пользуется авторитетом в Америке, и его публикации неоднократно приводили к тому, что некоторым производителям приходилось отзывать свою продукцию. Весной этого, к примеру, компания Toyota была вынуждена приостановить продажу внедорожников Lexus GX 460, в которых, по мнению экспертов Consumer Reports, не срабатывала система стабилизации, в результате чего автомобиль проскальзывал задними колесами и мог перевернуться. Тогда вице-президент группы Lexus Марк Темплин заявил, что компания временно приостанавливает продажи Lexus GX 460 с тем, чтобы провести дополнительное тестирование для проверки выводов экспертов Consumer Reports.

Будет ли проводить дополнительное тестирование Apple, пока не известно, но первая реакция компании на отзыв Consumer Reports уже поступила, причем весьма неожиданная — модераторы форумов «яблочной» компании начали удалять темы, где велось обсуждение публикации журнала. Об этом сообщили сразу несколько ресурсов, включая AppleInsider и The Unofficial Apple Weblog (TUAW). Впрочем, это может быть всего лишь реакция работников, но не компании.

3dnews.ru

ИМХО, вот так-то: у айфона нет недостатков! По крайней мере, обсуждаемых.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 135 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: