Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ура! Я выиграл мильён! Автор: Al13    18-08-2010, 22:21    Категория: Web  
Наконец-то и мне повезло: я выиграл $ 2.5 миллиона баксов в лотерее, в которой не участвовал.

Ура! Я выиграл мильён!

Хотя по заявлениям устроителей, они меня выбрали случайным образом через компьютерную систему голосований, что бы это ни значило. Вот. "Это поощрение использования Интернета и компьютеров во всем мире." Непонятно, зачем меня поощрять, если я и так в интернете живу? Ну да стоит ли обращать на такие мелочи внимание, когда речь идет о паре миллионов баксов? Итак, что же мне нужно сделать? Всего лишь заполнить форму и отправить ее немедленно " ибо РЕЛИЗ платежа, таким образом, чтобы доходы от этой сделки могут осуществляться в течение ближайших 14 официальных РАБОЧИЕ ДНИ ." За 2,5 ляма баксов я готов простить мелкомягким жадность - ну, сэкономили на переводчике, воспользовались гугловским онлайн-переводчиком, какая ерунда!

Ура! Я выиграл мильён!

Еще одна непонятка - я выиграл 2,5 миллиона долларов, а они даже не знают, в какой я стране нахожусь? И кого это я должен оккупировать? Эх, ма, видимо придется свои миллионы и дальше зарабатывать. С выигрышем очередной раз не сложилось, увы.

Впрочем, если бы я выиграл мильен и собирался открывать свое дело - торговое оборудование закал бы у профессионалов. За 16 лет успешных продаж специалисты компании «Алмаз 21 век» оснастили торговым оборудованием более 40 000 магазинов. Вот это размах!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 506 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: