Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Российский телефон Автор: Al13    14-09-2010, 10:31    Категория: Техномания  
Российский телефон. Чтобы не было кривотолков. Я могу назвать российским любой продукт в котором более 50 процентов составляющей создана Россией (будь то железо или софт). К сожалению, телефон который производится из американских комплектующих произведенных в Азии, я не могу назвать российской разработкой. К сожалению, микросхемы производимые где угодно, но не в России, я также не могу назвать нашими. К сожалению, для Ростехнологий в России не существует промышленного дизайна для бытовых устройств, его заказывают на фабриках и в ателье по всему миру. В России таких специалистов просто не существует в природе. Как явления. Программное обеспечение? А да, этот аппарат работает на «открытом» Google Android. Не помню, в какой момент Ростехнологии купили Google, напомните мне пожалуйста.

Что в этом телефоне точно будет российским. Коробка. Госкорпорация «Ростехнологии» способна создать дизайн коробки. Скорее всего его закажут в лондонском офисе Yota, чтобы это точно было российским вкладом в этот проект.

Локализация продукта уже есть от Google. Возможно, что добавится пара никому не нужных программ и их сделают русскоязычными.

Инструкция – да, да и еще раз да!!! Вот наш вклад в российский телефон. И производить это все будут на Тайване.

Вырвано из контекста у Эльдара Муртазина

Анекдот в тему:

Узнав, что русские сделали прототип первого отечественного сотового телефона, Билл Гейтс впал в тоску и страшно надеется, что кто-то случайно забудет прототип в рюмочной...
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 356 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: