Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Проказники Автор: Al13    20-09-2010, 19:51    Категория: Юмор  

По данным компании PC Tools, почти 25% американцев не отключают Интернет во время занятий сексом. Опрос Harris Interactive показал, что 29% постоянно имеют доступ к Сети на свадьбах (правда, не уточняется, идет ли речь о гостях или самих молодоженах), и 41% — на семейных обедах.

В ходе предыдущих опросов выяснилось, что 15% американцев во время секса отвечают на телефонные звонки, а 10% бизнесменов проверяют электронную почту.

PC Tools также установила, что почти 80% американцев держат на своих компьютерах файлы, которые им бы не хотелось показывать своим близким или коллегам. Историю посещений своего браузера предпочитают держать в тайне 18% мужчин и 12% женщин.

ruformator.ru

Жаль, статистика не уточняет, что значит "не отключают Интернет во время занятий сексом". Я вообще интернет никогда не отключаю, разве что уезжаю куда-то больше, чем на три дня. Или имеется ввиду, что 25% американцев занимаются сексом перед монитором с веб-камерой? Проказники! Представляю себе ответ на звонок во время секса. Не говоря уже о проверке почты. Как говорится, удовольствие без отрыва от производства! Капиталисты-ударники.

В Британии тоже жгут. Там решили ввести курс "сексуальное воспитание". Причем будут не только просвещать, но и принимать экзамены. Насколько подкованы подростки в вопросах секса. Новый предмет войдет в список экзаменов, необходимых для получения аттестата об общем среднем образовании. Разработанный специалистами образовательный курс поможет подросткам избежать многих болезней, передающихся половым путем, решить проблемы, связанные со взаимоотношениями полов, а также научит детей пользоваться разными контрацептивами.

Спонсируемый правительством образовательный курс в качестве эксперимента пока ввели только в 9 школах и колледжах. Однако если результаты будут успешными, подобный курс введут в образовательных учреждениях по всей стране.

- "Такой предмет как "Сексуальное воспитание" должен быть в расписании у каждого подростка. Последние исследования показывают, что число беременностей среди подростков падает, однако, не так быстро, как этого бы хотелось. В то же время ежегодные отчеты показывают, что количество подростков, страдающих от венерических болезней, растет" - заявила куратор проекта Сюзанна Кант (Suzanne Cant).

Подобное нововведение было встречено враждебно организациями, защищающими интересы семьи. Их представители считают, что новый курс подтолкнет подростков к сексуальной распущенности.

Не любопытно узнать, как будут проходить квалификационные экзамены по этому предмету?


Создали бизнес? Хотите сообщить о своей продукции максимальному количеству потенциальных потребителей? Прокинула страховая компания и вы хотите подмочить ей репутацию? Запустили стартап и хотите сообщить о нем интернет-сообществу? Существует много бирж, предлагающих свои услуги. Размещая статью, обращайте внимание в первую очередь на репутацию ресурсов, а уже потом на стоимость. Дешевая рыбка - хреновая юшка.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 891 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: