Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Полезности. Агрегатор карт Автор: Al13    11-10-2010, 13:29    Категория: Отдых и путешествия / Web  
Полезности. Агрегатор картХабраюзер passerby сделал то, что давно хотел — сервис для просмотра и визуального сравнения нескольких различных карт. Если у вас бывает такое: "смотришь какое-либо место на Гугль картах и понимаешь, что лучше бы посмотреть то же самое на картах от Яндекса. Что делать? Идти на Яндекс и заново искать то место в дремучих лесах Карелии, которое только что долго и нудно искал на Гугле", то mmaps.net - то, что доктор прописал. Агрегатор позволяет переключиться с карты на карту одним кликом, при этом сохранится местоположение и масштаб карты. Плюс ничего лишнего — только большая карта на все окно браузера.

В данный момент поддерживаются карты пяти популярных сервисов: Google Maps, Yandex Maps, Bing Maps, Yahoo Maps, OpenStreetMap.

Если найдено интересное место, то легким движением мышки можно скопировать ссылку на карту и отправить кому-нибудь.
Ну и, как водится, кнопочки для быстрого поста ссылки на карту в социалки и закладки: facebook, twitter, vkontakte, livejournal, digg, linkedin, bobrdobr и многие другие.

Знать погоду там, куда собираешься попасть - не менее полезно. Погода в Ташкенте на сегодня для собирающихся посетить столицу Узбекистана.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 973 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: