Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  "Время года или время жизни сейчас такое, Автор: Al13    19-10-2010, 09:52    Категория: Чтиво / Юмор  
что лезть в душу интереснее, чем в пизду под юбку. хотя, если и душа, и ммм юбка одинаково прекрасны - предпочту пожалуй второе"(c)

Интересно поменялись приоритеты. Когда-то давно у древних греков, к примеру, всё было прекрасно - и тело, и душа. Потом тело закрыли под замок, и мужчине, нужно было по уши погрузиться в прекрасный мир женской души, чтобы овладеть её телом. Слушать все её песни, помнить трещинки и выгуливать собачку.)) И, естественно, взамен отдавать внутренний орган и конечность.

Сегодня барышни зачастую предпочитают с лёгкостью отдать тело, но не пускать в душу с немытыми руками. Другими словами, не расставлять ноги на ширину той самой души.

И бородатый анекдот совсем не потерял своей актуальности:
МЧ: После того, что случилось, я должен на тебе жениться!
Девушка, одеваясь: Господи, а что случилось-то?

Прочувствовав прелести "бездушного" секса, приятного, полезного для здоровья и безобязательственного, женщины, как существа ушлые, оценили ситуа и снова сделали так, как им самим больше нравится.

А что же мужчины? Они во всем следуют женщинам и теперь вторят, что секс без души - это не для них, они же не животные. Им не нужны куклы. Когда с мужчинами обошлись по-мужски они отреагировали .. по-женски )

Я отнюдь не призываю мужчин становится неандертальцами, волочь любимых за волосы в пещеру и заглядывать в зубы дарёным жёнам. Хотя.. знаете, женщинам порой так этого не хватает.. После подобных процедур мы перестаем на время трындеть, у нас отваливаются наши надуманные яйца, мы можем дуться, но в душе кайфовать от того, что в нашей пещере снова мужчина и женщина, а не мужеженщина и женоподобный мачо)

Когда женщина получила свободу, она первым делом полезла на мужскую территорию, перепробовала там всё и посягнула на мужскую сущность, украсив её бантиками и позволив давать слабину.

На Земле появились эти исчадья ада - современные феминистки, которые фанатичной борьбой за женские права окончательно побороли в себе женщину. Вот их предлагаю собрать и отправить в космос для опытов инопланетян ну или на звездные войны:

- Быть может Вас вопрос мой удивит.. Вы женщина?!
- Андроид я, бесполое созданье. Из космоса приехал воевать..(с)

Всё. Вот здесь, как сказала бы кровь здорового человека - пора сворачиваться.

PS наверное, всё дело в том, что с возрастом хочется е# ать личность..))

koshka-m.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 008 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: