Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Православнутое единообразие Автор: Al13    9-11-2010, 17:08    Категория: IMhO  
Сегодня в день праздника на Никольской башне Кремля была торжественно открыта икона Николая Чудотворца, считавшаяся утраченной, но обретенная вновь. До этого на Спасской башне уже было открыто изображение Спасителя.

Можно пойти по ссылке и ознакомиться с благой вестью и историей героической иконы, которую французы стреляли-стреляли, не расстреляли, большевики стреляли-прятали, не спрятали и теперь она снова радует православнутых, повешенная над на Никольской башней Кремля.

Стоит обратить внимание на слова главного поборника морали и прочих церковных ценностей. Слово Кирилке: «Сегодня у нас есть возможность достичь того, чего никогда мы не могли достичь в прошлом — сделать страну нашу процветающей, мирной, благополучной, духовно сильной. Ради этой цели, ради высшей цели — процветания Отечества, мы и должны сегодня быть вместе, мы должны быть способны к солидарному действию, мы должны находить в себе мужество, преодолевая разночтения, разногласия и разномыслия, устремляться к достижению общих целей».

Кто сказал, что в споре рождается истина? Истина живет в голове Кирюхи, все иное - ересь!

Кстати, обер-прокурор Победоносцев, эрудит, профессор права, любимец Александра III, а следовательно, и просвещенного консерватора Н.С. Михалкова, запрещал народу читать иные книги, кроме Библии и сказок. Дежавю?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 579 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: