Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Длинные волосы и прически. Автор: imho    19-11-2010, 00:33    Категория: ---  
Вы, скорее всего, считаете, что в домашних условиях соорудить прическу на длинных волосах нереально – якобы это под силу лишь профессионалам в салонах. Нет, это неправда! Сказочный шедевр Вам, конечно, создать не удастся, но более простые, но не менее утонченные прически на длинные волосы Вам «по зубам».
Вспомните о косах, они имеют столько видов, что выбрать будет трудно: «рыбий хвост», французская коса, африканские косички, обычная коса и тд. Кстати, на сегодняшний день есть одна, весьма трендовая прическа. Для того чтобы выглядеть модно и современно, Вам всего лишь следует заплести на ночь свои длинные волосы в тугие косички, а утром расплести их и расчесать волосы!

А если тренды – это не Ваш конек и к тому же Вам к лицу высокие прически, тогда сделайте «французский пучок». Он весьма уместен и незаменим в рабочей обстановке или же на вечеринке. Для этого Вам надо разделить волосы на 2-е части, из 1-й сделать высокий хвостик и скрутить его в пучок, а 2-ю часть волос нужно обернуть вокруг него и зафиксировать заколками.

И на последок, элементарная прическа, для исполнения которой, нужен только парикмахерский утюжек. Вы догадались? Правильно – блестящие, идеально прямые и распущенные волосы выгладят всегда восхитительно!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 347 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: