Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Срочно! Обнаружены слабости сильного пола! Автор: Al13    20-11-2010, 01:02    Категория: Юмор  
В сети появился свеженький афоризм: «96% женщин желает видеть возле себя умного, красивого, спортивного и обеспеченного мужика. Мужчин, которые сочетают в себе эти качества около 7%».
Источники статистики бесповоротно утрачены, но доля правды в нем есть. Однако 96% - это слишком, ведь современные дамы, готовы простить своему мужчине не только отсутствие ума, красоты, а даже донжуанство и пьянство. Представляете? Вот, например мужская привычка наводить в доме кавардак – это для дамы уже как своего рода природное явление.
Ой, а сколько сейчас на интернет-ресурсах встречается тем, типа: «Мужские привычки, которые меня раздражают! Перечень мог бы спокойно составить энциклопедию наподобие БСЭ. Вот самые распространенные «приколы».
Недавно нашла на одном ресурсе.
Молодые жены часто удивляются богатой палитре мужских взаимоотношений с носками. Что только не делают с этим предметом обихода мужики!
Одна дама рассказывает: «Мой их не выворачивает и не разбрасывает, ведь это уже не актуально, он их просто вешает, причем аккуратненько на мой мольберт!»
А другие её поддерживают:
«А вот мой – известный клоун! Частенько развешивает мое нижнее белье по дому, то на люстру, то ещё куда. А вот недавно полюбил «развлекаться» со своими носками и вечно находит для них особое место, последний раз я их нашла на ручке углового шкафа купе

И напоследок, весьма новое, и неожиданное ноу-хау. Такого Вы ещё не слышали. Приготовились?
Одна из собеседниц рассказывает: «Мой изобрел весьма смешной способ стирки носков. Берет бутыль 6-литровый из–под воды, заливает горячую воду, кладет пару ложек порошка ну и естественно носки. После чего этот девайс кидает в багажник и катается с ним весь день! Говорит, что якобы потом надо только прополоскать…»скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 882 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: