Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Supermaks Автор: Al13    8-12-2010, 19:20    Категория: Разное  
Мало кто знает, что в мире есть несколько объектов, которые защищены настолько, что простому обывателю туда попасть невозможно. Среди них - Последнее зернохранилище, секретная церковь мормонов, бункер Саддама Хусейна, легендарный Форт Нокс и «территория 51». Еще один из таких полностью закрытых объектов – тюрьма Supermaks. По сравнению с ней заведения Алькатрас или Гуантанамо покажутся просто детским садом. В Супермаксе содержатся 40 настолько опасных преступников, что для человечества будет лучше, если они никогда не покинут эти стен.

Находится это заведение «для перевоспитания» в штате Колорадо, Флоренсе и является самой безопасной и защищенной тюрьмой в мире. И единственной, откуда никогда не выпускают досрочно. Заключенные, находящиеся здесь только на 1 час в сутки могут выйти из своих одиночных изолированных камер для, например, физических упражнений. Они не работают, не учатся, не едят совместно.

Даже окна в бетонных камерах смотрят в небо, чтобы заключенный не мог определить в какой именно части тюрьмы он находится. Жизнь для того, кто туда попадает, фактически заканчивается.

Еще одним уникальным объектом является космодром Байконур. Строительство, которого в рекордные сроки было произведено благодаря хорошо развитым My Webpage.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 783 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: