Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Русский национализм Автор: Al13    14-01-2011, 21:24    Категория: Разное  
Упрекающих русских в нетолерантности, национализме и прочих дикостях, хочется спросить: почему СМИ не пестрят подобными новостями:

В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку. На улицах Грозного прошел автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение"Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади. Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам. Пользуясь толерантностью чеченцев эти отморозки еще станцевали "Барыню" и "Яблочко". Чеченская милиция закрывает глаза на беспредел русской диаспоры, задержанных русских постоянно отпускает, после чего они все сразу же скрываются в Москве.

Разумеется, в каждой шутке есть доля шутки, но в этом случае ее вес минимален и этнические преступления имеют под собой очень твердую почву, утоптанную отнюдь не русскими. Вот и попы увещевают русских девушек не провоцировать кавказцев своим внешним видом. Стесняюсь спросить, не логичнее ли кавказцев увещевать не провоцировать никого за пределами своих родных аулов?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 184 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: