Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Детишки, улыбайтесь! Автор: Al13    6-02-2011, 09:42    Категория: Юмор  
Японские изобретатели продолжают радовать мир своими «умными» изобретениями. На этот раз объектом их исследования стали маленькие японские детишки.

Наверное, в жизни каждого родителя были моменты, когда приходилось уговаривать своих детей пересилить себя и изобразить на лице радость. Например, в гостях. Беспокоиться больше не о чем, поскольку японский изобретатель придумал гаджет, который вызовет искрометную улыбку даже у самого хмурого ребенка.

Суть изобретения: на уши ребенка крепится конструкция, которая в области щек соприкасается электродами с кожей. Под подбородком находится небольшой генератор постоянного тока, который посылает импульсы к электродам и вуаля — в нужный момент губы ребенка растянутся в широкой улыбке.

Детишки, улыбайтесь!

Привели вы ребенка к бабушке, а он не рад ее видеть. Зачем обижать старушку? Нажал на кнопку, пустил разряд тока к щекам и вот уже ребенок «искренне» радуется своей сварливой родственнице. Решена проблема и с подарками — подарили вы ребенку вместо клюшки учебник по математике и нажали на кнопку. Ребенок радуется подарку и вы счастливы от того, что сумели его «порадовать».

Правда, у изобретения есть один побочный эффект — после его использования у детей возникает небольшое подергивание головы во время покоя или сна. Но ведь это пустяк по сравнению с тем, что у ребенка будет отличное настроение на протяжении всего дня, ну или пока не сядет батарейка.

Дуралеискачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 453 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: